Проблема с договором купли-продажи - как поставить машину на учет в ГАИ после разбирательства?

• г. Анадырь

Купила машину по договору купли-продажи в июле 2013 года, бывшим хозяином с учета в гаи не снята, при сверке номера и агрегатов возникли не соответствия, разбирательство закончилось в январе 2014 года, хочу поставить на учет в гаи, договор просрочен купли-продажи как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Что Вы имеете в виду под тем, что договор купли-продажи просрочен? Это юридический факт вообще-то.