Можно ли поставить на учет купленную у перекупщика машину без договора купли-продажи между ним и страховой компанией?

• г. Санкт-Петербург

Купил машину у перекупщика. Он купил ее у страховой компании. Машина снята с учета. Смогу ли я поставить ее на учет, без договора купли продажи между страховой и перекупщиком. (потребуют ли в гаи) купли продажа между мной и перекупщиком есть.

Ответы на вопрос (2):

Если перекупщик не вписан в ПТС, то потребуют договор.

Ну если у Вас есть договор КП с перекупщиком то поставят.

Удачи Вам.