Как попавшая в финансовую пирамиду и обманутый клиент ООО ДРЕВПРОМ, я – инвалид 2 группы, беспокоюсь о списании как неплатежеспособного клиента - есть ли шанс на уступки от бан

• г. Уфа

Я попала в финансовую пирамиду и оказалась обманутым клиентом, как и многие другие ООО ДРЕВПРОМ. Может ли меня банк списать как неплатёжеспособного клиента, если я выплатила примерно половину, но уже нечем платить, но я инвалид 2 группы? Все документы об инвалидности и о том что я клиент древпрома имеются. Вести Уфа объявили, что все банки извещены о пострадавших от пирамиды и они пойдут на уступки.

Ответы на вопрос (2):

1. Банк может, тк это ваши проблемы по кредиту

Ну, если так, то непосредственнов банк и обращайтесь. Но вообще, в данной ситуации "на уступки" банк идти не обязан - это не его проблемы, что заёмщик стал жертвой мошенинков.