Мы с женой развелись есть общий ребенок 4,5 года алименты я плачу вовремя. Она мне не дает ребенка с ночевкой.

• г. Мегион

Мы с женой развелись есть опщий ребенок 4,5 года алименты я плочу вовремя. Она мне не дает ребенка с ночевой.

Ответы на вопрос (1):

дравствуйте мы с женой развелись есть опщий ребенок 4,5 года алименты я плочу вовремя .она мне не дает ребенка с ночевой

Обращайтесь в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком. В заявлении указывайте когда и насколько Вы бы хотели забирать ребенка.