Возможно ли закрыть счет на алименты на основании Семейного кодекса до совершеннолетия ребенка и какие права имеют ребенок и опекун на эти деньги?

• г. Армавир

Могу ли я на основании статья 60 часть 2 абз.2 Семейного кодекса выделить счет на алименты, на ребенка, и закрыть этот счет до совершеннолетия ребенка? Или же ребенок или опекун (мама) смогут снять эти деньги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир!!!

Поскольку лиц. счет в банке открывается на имя ребенка, то и его закрытие возможно только от имени ребенка