Извините не подскажите я работаю на оборонном предприятии у меня написано в приписном удостоверении что отсрочка

• г. Москва

Извините не подскажите я работаю на оборонном предприятии у меня написано в приписном удостоверении что отсрочка дана до 2012 года ели отменят отсрочки то снимут ли ее с меня.

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если отменят - снимут. Ттсрочка предоставляется всегда по текущему законодательству, и если текущее законодательство не предусматривает, что ранее предоставленные отсрочки продолжают свое действие, то отсрочка не предоставляется.