Мне для работы нужна информация о количестве подростков, задержанных в нетрезвом виде за 2013 год в городе Сургуте, ХМАО-Югры.

• г. Сургут

Мне для работы нужна информация о количестве подростков, задержанных в нетрезвом виде за 2013 год в городе Сургуте, ХМАО-ЮГРы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УВД отдел по делам несовершеннолетних секретной эта информация не является и цыфры вам скажут.