А если у человека есть условный срок? И он украл портмоне не зная что там документы.

• г. Бузулук

А если у человека есть условный срок? И он украл портмане незная что там документы.

Ответы на вопрос (1):

если человек находясь на условном сроке совершил преступление в данном случае тайное хищение имущества ему могут назначить реальное отбывание наказания тем самым заменят условку и соответственно ожидать срок за кражу.