Могу ли я обратиться с иском в суд из-за упоминания моего адреса в документах бывшей жены моего супруга?

• г. Москва

Бывшая жена моего супруга в иске на алименты указала адресом его проживания мой адрес. Прописку супруг не менял. Я не давала своего согласия на упоминание своего адреса в каких-либо чужих документах. Могу ли я обратиться с иском в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он фактически проживает по Вашему адресу, она вправе была его указать для вручения ему повестки в суд.