Муж 6 лет уклоняется от службы в армии, если при разводе я подам на алименты, всплывет ли в суде вопрос об службе в армии?

• г. Красноярск

Муж 6 лет уклоняется от службы в армии, если при разводе я подам на алименты, всплывет ли в суде вопрос об службе в армии?

Ответы на вопрос (2):

Лиза нет там будут рассматривать только Ваш развод.

Муж 6 лет уклоняется от службы в армии, если при разводе я подам на алименты, всплывет ли в суде вопрос об службе в армии??

Лиза, не всплывёт его при разводе никто и рассматривает не станет и не факт что муж явится в суд.