Не состоялся развод в ноябре - нужно ли платить государственную пошлину при повторной подаче заявления?

• г. Бугульма

Меня зовут Светлана я в ноябре месяце подавала на развод при этом оплатила гос. пошлину развод не состоялся. Сейчас при подаче заявления. На развод мне опять нужно платить гос. пошлину?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте меня зовут Светлана я в ноябре месяце подавала на развод при этом оплатила гос. пошлину развод не состоялся. сейчас при подаче заявления. на развод мне опять нужно платить гос. пошлину?

Светлана, на моё мнение, оплачивать не нужно, но то что реквизиты поменялись с нового года. это точно. обратитесь в канцелярию суда и выясните этот вопрос.