В августе 2015 года подавала на развод. Развод не состоялся. Нужно ли платить пошлину еще раз?

• г. Томск

В августе 2015 года подавала на развод. Развод не состоялся. Нужно ли платить пошлину еще раз?

Ответы на вопрос (1):

Что с первым иском? Если иск оставили без рассмотрения, то Вы можете приложить к новому иску ту же квитанцию об уплате госпошлины, что и в первый раз.