Протокол разногласий не рассмотрен - как подписать контракт без учета наших интересов?

• г. Барнаул

Направили протокол разногласий на торговую площадку не нарушая сроков, а заказчик просто напросто не заходил на площадку и не видел данного протокола. Срок рассмотрения протокола и подписания контракта 10 число.. каким числом подписывать контракт, если протокол не рассмотрен и наши интересы не учтены?

Ответы на вопрос (1):

Антон,в протоколе не могут быть отражены просто условия соответствующие вашим интересам. Протокол может быть составлен лишь в случае не соответствия извещения о проведении открытого аукциона в электронной форме, документации об открытом аукционе в электронной форме и заявке на участие в открытом аукционе в электронной форме с положениями проекта контракта.