Проблемы на работе - дискриминация беременных сотрудниц и попытки уволить из-за неподобающего поведения

• г. Самара

На работе хотели уволить за то что не молчу и не прислуживаю начальству. Но Мне сказали, что причина увольнения в том, что я, как оказалось, плохо работаю несколько лет. Узнав, что беременная, начали гнобить (что не первый раз происходит у нас с девушками в таком положении) и списывать чужие ошибки на меня, постоянно заставляют писать объяснительные. Главный бухгалтер после того, как отпустила меня последний раз к врачу на прием, сказала руководителю моей группы, чтобы больше меня на обследования не отпускали. Теперь хотят лишить премии. Куда обратиться и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу по поводу незаконных притеснений в инспекцию по труду.Закон на Вашей стороне

еперь хотят лишить премии. Куда обратиться и что делать в данной ситуации?

Куда обратиться и что делать в данной ситуации?

Екатерина, пишите жалобу в ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ на незаконные действия

Пишите жалобу:

1.в Трудовую инспекцию;

2.в прокуратуру;

Проведут проверки, если все подтвердится, наложат штраф...