Отчаянное положение - 28-летняя мать и ее 10-летняя дочь без жилья и регистрации ищут выход из сложной ситуации

• г. Армавир

Мне 28 лет, дочери 10. Нам негде жить. У нас нет прописки и временной регистрации. Жилье в другом городе были вынуждены продать из за бывшего мужа. Переехали сюда, здесь жила гражданским браком с мужчиной, отношения распались и он выкидывает нас на улицу! Я не пью, не курю, работаю. Но на зарплату в 12 тысяч нам не снять жилье и не выжить. Я не вижу выхода. Бывший муж скрывается от уплаты алиментов, родных здесь нет. А тем, что есть нет до нас дела. Может есть какой нибудь выход?...

Ответы на вопрос (1):

А тем,что есть нет до нас дела. Может есть какой нибудь выход?...

елена. обратитесь к уполномоченному по правам человека и ребенка, Вам должны помочь