Как защитить деньги насчета алиментов до совершеннолетия ребенка?

• г. Армавир

Я уже к Вам обращался. Я плачу алименты на ребенка, а их тратит мама (бывшая жена) не по назначению! Подскажите, можно ли что-нибудь сделать, чтобы мама не могла снимать деньги со счета, а оставить их на счете до совершеннолетия ребенка. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вы вправе просить суд начзначить выплаты по 50% на счет ребенка, но 50% все равно матери