Нарушение правил медосвидетельствования - Что грозит после лишения прав на 1.5 года и остановки на штрафстоянке? Вопросы о копии протокола и подделанном страховом полисе ОСАГО, а также возмож

• г. Бугульма

Меня лишили прав на 1.5 года за отказ от медосвидетельствования, вчера меня остановили лишенным прав, поместили авто на штрафстоянку, в копии протокола об отстранении тс написанно просто - без в/у, что мне светит? И еще у меня был подделан страховой полис осаго исправлен месяц с 1 по 4, и еще один вопрос: могу ли я забрать машину со стоянки если на ней есть предыдущие штрафы, но срок 70 суток еще не вышел?

Ответы на вопрос (1):

Светит Вам административный арест до 15 суток. На машине штрафов быть не может штрафуют обычно водителей. А вот за Полис могут привлеч к уголовной ответственности.