Заявление о временной неспособности оплачивать кредит в связи с ухудшением материального положения

• г. Сыктывкар

Брала кредит в банке, в данный момент ухудшилось материальное положение и нет возможности оплачивать по графику. Помогите написать заявление в банк. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме - излагаете суть дела и формулируете свою просьбу