Магазин задерживает возврат денег за поломанный планшет - какие права у потребителя и сколько времени может продолжаться проверка качества?

• г. Люберцы

11 января купили планшет, 17 уже вернули обратно по причине того, что он выключился и больше не включался. Магазин естественно отправил его на проверку качества, прошло уже 20 дней, а новостей никаких. При каких обстоятельствах я могу забрать деньги? И как долго планшет могут держать на проверке качества? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы еже сейчас можете требовать возврата денег, если хотите то я могу подготовить соответствующие документы.