Приборы по измерению алкоголя.

• г. Санкт-Петербург

Если прибор по измерению алкоголя показал 0.57 промилли, меня лишат прав?

Ответы на вопрос (1):

Да лишат однозначно

Спросить
Пожаловаться

Мировой суд лишил меня прав однако в тех паспорте алкомета которых использовался на мед. освидетельствовании в больнице указана погрешность измерения 0.05 сотых промилле? А у меня показал 0.03 сотых. Я считаю это незаконно и я был трезв. Но судья указал что прибор показал наличие алкоголя в крови а погрешность означает лишь точное наличие алкоголя в крови и лишил прав. Законно ли это?

Попался гаи с запахом. Прибор показал 0.332 промиле. Я не согласился и поехали в больницу. Ждали врача около 1.5 часа. За это время у меня взяли мочу и кровь из вены. Потом пришел врач и я дунул в прибор. Первый раз показал 0.170 промиле. Через 20 минут повторно 0.140. прсле мне отдали права и сказали ждать анализа крови на алкоголь если алкоголь выявится меня лишат прав. Они правы?

Такой вопрос.

Лишат ли прав, если прибор показал ровно 0.16 промилле?

В прошлом году меня лишили водительского удостоверения из-за остаточного алкоголя в организме, прибор показал 0.21 промилле. С сентября этого года теперь допустимая норма содержания алкоголя в крови 0.16 промилле, но у каждого прибора есть погрешность 0.05 промилле. Допустима норма + погрешность прибора (0.16+0.05) = 0.21 промилле как и показал прибор в моем случае! Я могу обратиться в суд и попросить вернуть удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прибор показал 0.332 промили. Лишат меня в.у.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение