Я являюсь сотрудником моя жена не работает мне должны на работе по рождению что нить выплатить.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я являюсь сотрудником моя жена не работает мне должны на работе по рождению что нить выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете на работе получить единовременную выплату по рождению ребенка.

Супруга может подать на выплаты пособия до 1,5 лет в отделе социальной защиты (на сегодняшний день в вашем регионе 6138 рублей ежемесячно).

Если Ваш общий доход на каждого члена семьи составляет менее 15000 рублей то можно оформить еще детское пособие на ребенка (404,50 рублей ежемесячно); пеленочные (2000 рублей единовременно).

Чтобы ответить более подробно необходимо больше информации по вашему вопросу ....

Обратитесь в отдел социальной защиты населения по вашему району. В бухгалтерии УМВД по г. Комсомольск-на-Амуре вам тоже не откажут в консультации.