Процедура учета и документы для безработного после сокращения

• г. Назарово

Сына уволили по сокращению с 11,02,14. Когда надо встать на учет? Какие документы нужны в центре занятости? Надо ли отмечаться в занятости и как часто в первые 3 месяца после сокращения?

Ответы на вопрос (1):

на учет надо встать в течение 2 недель чтобы получать зарплату на период трудоустройства.