Недостача в нашем магазине - официальное ли у нас трудоустройство и каковы будут последствия?

• г. Уфа

У нас в магазине недостача 300000, неделю назад была ревизия, в воскресенье будет повторная. Я работаю на частника, магазин оформлен как ооо. Я работаю уже 4 года никогда не было недостачи. В марте 13 года умер хозяин магазина, наследниками стали двое его детей, а она передали право управления своей матери, бывшей жене хозяина магазина. Мы все продавцы перезаключили с ней договор, но трудовые остались лежать у нас дома, с нас каждый месяц взимался подоходный налог, только я не понимаю мы работаем официально или нет? Что будет нам продавцам если недостача действительно обнаружится.

Ответы на вопрос (1):

Что будет нам продавцам если недостача действительно обнаружится!

Ответ: Будете обязаны возместить ущерб.