Необходимо разобраться и принять меры - обнаружена недостача в магазине, возникли угрозы и непонятные обстоятельства

• г. Уфа

У нас в магазине обнаружилась недостача 300000. Работают 4 человека. Работаю уже 4 года, но в марте этого года умер хозяин магазина, и вступили в наследство его двое детей, но они передали право управления своей матери, то есть бывшей жене хозяина магазина. Она с нами, продавцами заключила договор, а трудовые книжки у всех лежат дома, хотя с нас каждый месяц удерживается подоходный налог. Накладные мы не подписываем, камеры везде стоят, откуда появилась недостача не понятно. Нам сейчас угражают кражей в крупном размере и статьей, что бы мы взяли кредиты и расплатились. Что делать, как себя вести?

Ответы на вопрос (2):

Не надо боятся если это кража пусть сообщают в полицию и ищут виновного проверяют бугалтерию и другие бумаги всем этим так же будут заниматься сотрудники полиции.

Что бы обвенить человека в преступлении надо доказать его причастность в суде.

Не вздумайте брать кредиты плотить за кого то.

Для того, что б говорить о недостаче, сперва необходимо провести в магазине ревизию. Обязательно в присутствии продавцов. Так что, пока что это пустые угрозы.

Никаких кредитов )