Проблемы с разделением здания магазина и склада - что делать с получением акта ввода в эксплуатацию и возможным иском в суд?

• г. Волоколамск

Было построено здание магазина и здание склада магазина. Было выдано два разрешения на строительство. Однако здания разделены только смежной стеной, и получилось одно здание. Как теперь быть с получением акта ввода в эксплуатацию? Если администрация даст отказ, с каким иском можно пойти в суд?

Ответы на вопрос (2):

Общая стена-не повод для отказа. Несоответствие проекту-другой вопрос. Если фактически построенные здания соответствуют проектно-технической документации, то здания будут в предусмотренном законом порядке введены в эксплуатацию.

Вопросы могут возникнуть у архитектора администрации, но как их решить, я думаю вы знаете сами.