Задолженность по погашенному кредиту - проблемы с банком и неосновательные требования

• г. Нижняя Тура

У меня такой вопрос 24 декабря 2012 года я взяла в кредит технику а в феврале 2013 его досрочно погасила в терминале но чек не вышел, но сейчас мне звонит банк уже 2 месяца и просит выплатить им задолженность в размере 6222 руб я уже неоднократно им объясняла что все досрочно погасила и откуда такая задолженность они толком мне не говорят до этого мне сотрудник банка попросила оплатить сумму 1542 руб я заплатила 1600 и опять я доложна что же мне теперь делать а то они мне уже угрожают.

Ответы на вопрос (3):

Ни чего не платите пока не удостоверитесь в том. что есть задолженность. Получите выписку по счету в банке. там видно движение средств. Если поступлений не было обращайтесь к оператору терминала.

Запросите выписку по счету. Там вы увидите и ваши платежи и их начисления. На этом основании и примите дальней шее решение.

Здравствуйте Евгения! Дополняю мнения моих коллег. Напишите письмо с уведомлением о вручении и описью вложения в банк. Опишите всю ситуацию и потребуйте выслать вам копию распечатки движения денежных средств по вашему счету.

Пригрозите, что в случае отказа ваших требований и продолжения вымогательства денег вы обратитесь с заявлением в отдел полиции.

с уважением....