Как узнать состою ли я в списках кредиторов при банкротстве предприятия?

• г. Ставрополь

Как узнать состою ли я в списках кредиторов при банкротстве предприятия?

Ответы на вопрос (2):

Если вы такой вопрос задаете, то не состоите. Потому как, чтобы включиться в реестр кредиторов, нужно совершить определенные действия. Автоматически ничего не происходит. Если Вам нужна помощь, обращайтесь.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ С БАНКРОТА, НУЖНО ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВКЛЮЧЕНИИ В РЕЕСТР ТРЕБОВАНИЙ КРЕДИТОРОВ. ЕСЛИ ВЫ ТАКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПОДАВАЛИ, ТО ДЕНЬГИ С БАНКРОТА НЕ ПОЛУЧИТЕ.