Возможно ли выход на пенсию в 50 лет для матери троих детей с 25-летним трудовым стажем, включая 15 лет педагогического опыта в России?

• г. Старый Оскол

Может ли мать троих детей с 25-летним трудовым стажем (из них 15 лет педагогический), проживающая в России, вимселе, выйти на пенсию в 50 лет?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что такое "вимселе", но специального стажа для досрочной пенсии - не хватает.