Педагогическая пенсия со скольки лет

• г. Минусинск

Со скольки лет идут на пенсию женщины с двадцатипятилетним педагогическим стажем, имеющих троих детей.

Ответы на вопрос (1):

По льготной выслуге при наличии педагогического стажа 25лет.

Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 29.06.2015) "О страховых пенсиях"

Статья 30. Сохранение права на досрочное назначение страховой пенсии

19) лицам, не менее 25 лет осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, независимо от их возраста;