Или имею я право детей возить на длительное свидание к мужу, но дети не на его отчестве фамилия у нас у всех одна.

• г. Львов

Или имею я право детей возить на длительное свидание к мужу, но дети не на его отчестве фамилия у нас у всех одна. А детей не на кого оставлять.

На сколько мне известно (исходя из 89 ст. 13 гл. УИК РФ) длительное свидание должно длиться 3 суток. Но почему-то мне продоставляется длительное свидание только на 2 дня. Начальство ИК объясняет это тем, что нет мест в комнатах длит. Свиданий. Настолько законы действия ИК? имеют ли они право отказывать в 3-дневном длительном свидании (заменяя его 2-ух и 1-дневным свиданием), если оно по графику?

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графика длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графику-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой график-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в график, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

В апреле была на длительном свидании у мужа. Сразу после свидания ему дали пол года ПКТ, после перевели в СУС. После перевода в СУС положено нам длительное свидание или надо ждать апреля? Разве после перевода на улучшенные условия не обнуляются сроки?

Если у осужденного режим изменен на крытый и ему положено только одно свидание в год и он уже использовал его. То есть был на длительном свидании, но в этом же году (через месяц) регистрирует брак, при регистрации брака предоставляется ли ему длительное свидание (при вступлении в брак) или не предоставят, так как в этом году на длительном свидании он уже был?

Сыну дали длительное свидание на 10 декабря но его 30 ноября посадили в шизо вопрос могут ли его выпустить на 3 суток на свидание или свидания не будет и у кого я могу узнать по поводу свидания.

Я законная жена осужденного, была на длительном свидании у мужа в конце декабря. Так как у меня на данный момент грудной ребенок я не могу приехать на длительное. И вдруг я узнаю что мой муж на свидании длительном с другой неизвестной гражданкой На каком основании начальник колонии разрешил такое длительное свидание.

Осуждённый находится в млс с июля 2019 г. Правом на длительное свидание не пользовался ни разу. 21 октября 2020 г у него состоится бракосочетание, заявление на длительное свидание было написано за месяц, но в списках на октябрь и ноябрь его нет. Обязаны ли ему предоставить длительное свидание не в очереди? На длительном свидании он ни разу не был.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как попасть на длительное свидание к другу в ик? Ведь длительные свидания с иными лицами очень редко разрешают.

Скажите пожалуйста, до выхода ФЗ-292 статья 123 часть 3 п.б УИК РФ от 16.11.2017 г. касаемо длительных свиданий для осужденных содержащихся в строгих условиях, мы с мужем ходили на свидание в сентябре месяце до выхода этого закона, положено ли нам свидание второе в этом году? Мужа осудили 17 января 2017 года. Мы были только на одном длительном свидании в сентябре, у нас была регистрация брака.

Имеем ли мы право попасть на ещё одно свидание длительное в этом году, в связи с выходом этого закона?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение