Как мне подать на алименты, я являюсь опекуном

• г. Челябинск

Как подать на алименты, не являясь законной женой но есть общий ребенок 6 месяцев...

Ответы на вопрос (1):

Если в свидетельстве о рождении указан отец, можете обратиться в мировой суд. В противном случае, вам необходимо в судебном порядке устанавливать факт отцовства.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь законной женой. У нас с мужем есть совместный ребенок 10 месяцев. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Бывшая жена мужа хочет подать на алименты. Как мне поступить: дождаться, когда она подаст или первой идти подавать, чтобы ей не присудили 1/4.

Здравствуйте. Скажите, могу ли я брать разрешение на свидание, если я не являюсь законной женой, но у нас есть общий ребенок записанный на фамилию заключенного отца?

У меня с бывшей женой есть общий ребёнок, сейчас я женат у неё от бывшего брака есть сын ему сейчас 6 лет и сейчас с настоящей женой есть общий ребёнок ему 10 месяцев, Б\Ж на ребёнка плачу алименты. Сейчас туго с работой нехватает денег (алименты, ссуда, комуналка) а работы нет с нормальной З/П. что делать подскажите ПОЖАЛУЙСТА!

Развелся с женой, есть общий ребёнок, по устному соглашению с женой я отдаю ей 25% от зарплаты, жена не хочет подавать иск на алименты, могу ли я сам подать исковое заявление, чтобы с меня официально взыскивались алименты? Спасибо.

Я развелся с женой в 2006 есть общий ребенок 14 лет алименты платил сам официально она не подавала сейчас хочет подать я работаю не официально. С какого времени будут начислены алименты?

Здравствуйте. Мой муж платит алименты ребенку от бывших отношений. Сейчас у нас есть общий ребенок 5 месяцев, могу ли я находясь с ним в браке подать на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение