Стипендии студентам-спортсменам
199₽ VIP

• г. Ставрополь

Мой сын студент второго курса получает стипендию. Он спортсмен, положена ли ему вторая дополнительная стипендия как спортсмену?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, АЛЛА!

Нет, если не предусмотрено внутри ВУЗа

По уставу ВУЗа если положена только.

Выплаты спортсменам устанавливаются местным региональным законоательством

За счет государства доплаты к стипнендии нет. Доплаты за особые успехи все могут быть за счет фондов самого Вуза

Здравствуйте, уважаемая Алла, он имеет право на стипендию, обратитесь к ректору ВУЗа.