Принятие закона о государственной выплате алиментов за неплатящих родителей - подробности и источники

• г. Морозовск

Принят ли закон о том, что государство будет платить алименты за родителя, который их не платит? Если да, то что это за закон, где подробно почитать?

Ответы на вопрос (2):

Такого закона нет.

Да, такой закон принят и действует, на территории ряда стран ЕС. Можете почитать Подробнее ➤. Так же подобные законы есть и в ряде других стран. Вас какая страна интересует то???