Принят ли закон об алиментах. Тот где если муж не платит, то государство компенсирует не менее 15 тыс. руб ежемесячно?

• г. Мичуринск

Принят ли закон об алиментах. Тот где если муж не платит, то государство компенсирует не менее 15 тыс руб ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

пока еще такой закон не принят, только законопроект в стадии разработки