Вопрос о возможности изъятия автомобиля после его покупки, если он был приобретен год после вынесения постановления о наложении ареста.

• г. Таганрог

Если автомобиль приобретен через год после вынесения постановления о наложении ареста, и продан по купле продажи, его имеют права забрать?

Ответы на вопрос (1):

Яна, его не могут забрать, т.к. постановление о наложении ареста вынесено раньше, нежели Вы приобрели авто.