Ситибанк предложил прислать агента на дом для оформления кредита. Не опасно ли это? Может это афера?

• г. Москва

Ситибанк предложил прислать агента на дом для оформления кредита. Не опасно ли это? Может это афера?

Ответы на вопрос (2):

Такое практикуется кредитными учреждениями в данный момент. Для установления подлинности (личности) паспорта т.к. иногда по чужому паспорту получают кредиты, чтобы избежать этого приезжает представитель банка.

Здравствуйте. Света!

Нет, если договор будет отвечать всеми условиями, которые вы обсудили. Также проверьте доверенность представителя на основании ГК РФ. Удачи Вам.