Бывший муж прогуливает работу и не платит алименты - как быть в такой ситуации?

• г. Гусь-Хрустальный

Бывший муж прогуливает работу за месяц отработал всего 5 смен все остальное прогулы соответственно алиментов практически нет 300 руб и так уже три месяца! И не какой помощи он не оказывает! Но его друзья говорят что в то время когда у него прогулы на работе он работает на второй работе неофициально! Увольнять за прогулы его не увольняют! Подскажите что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

к приставам обращайтесь,они должны обеспечивать исполнение решения суда