Нужна помощь в получении российского гражданства в Республике Узбекистан

• г. Ташкент

Я Галимов Артур, оброщаюсь к вам по поводу гражданства, я проживаю в Республике Узбекистан города Ташкент. У меня Паспорт Лица Без Гражданства (ЛБГ), с расспада СССР и я не какого гражданства не принемал. Мой отец является Гражданином Российской федерации, а моя Мама являлась гражданкой Российской Федираций, но после развода матери с отцом, отец порвал матери паспорт и после чего мама не зная законов пошла в РУВД горада Ташкента и ей там сделали Паспорт ЛБГ, без всяких документальных подписей. Я хожу уже 4 год в Россиское Посольство в городе Ташкент, хочу получить Российское Гражданство. Все документы у меня уже давно готовы, но когда я прихожу в Российское посольство, мои документы не пренимают и меня постоянно ставят на очередь. Я подавал запрос вместе с мамой 24.05.2013 года, на проверку матери и отца на наличие Российского гражданства, ответ пришол только на отца, а на мать досеих пор не пришол. Мне отцец тоже делал гражданство России в 1991 году, в метриках стаит печать, но в Российском Посольстве даже не обращают внимания на метрики и справку о том, что я не являлся гражданином Узбекистана с расспада СССР! Прошу Вас помочь мне.

Ответы на вопрос (1):

Артур! Пожалуйтесь на действие(бездействие) посольство РФ в МИД РФ.