Решением суда предоставлена рассрочка на 12 месяцев для оплаты долга - какую сумму платить и какой график оплаты определит судебный пристав?

• г. Волгоград

У меня прошёл суд по поводу рассрочки моего долга и вышло судебное решением предоставлена рассрочка на 12 месяцев. Без графика платежей. Мне теперь как надо будет оплачивать судебным приставам каждый месяц определённую сумму которую мне скажет пристав или по мере возможности вносить главное чтобы я за 12 месяцев погасила долг?

Ответы на вопрос (3):

у меня прошёл суд по поводу рассрочки моего долга и вышло судебное решением предоставлена рассрочка на 12 месяцев.без графика платежей.Мне теперь как надо будет оплачивать судебным приставам каждый месяц определённую сумму которую мне скажет пристав или по мере возможности вносить главное чтобы я за 12 месяцев погасила долг?

Ирина, обратитесь к приставам и решите этот вопрос.в этом случае и у них к вам не возникнет никаких доп.вопросов.

Прочитайте внимательно резолютивную часть если что-то неясно обратитесь в банк. Конечно оплачивать необходимо.

Ирина естли график платежей не предусмотрен в судебном решении, то вы вправе оплачивать задолженность в размере по своему усмотрению. либо равными суммами каждый месяц, либо разными суммами. Однако всю задолженность вы должны будете погасить до истечения 12 месяцев