Как узнать материалы дела о ДТП в ГИБДД и оценить степень ущерба потерпевшему?

• г. Ухта

День добрый, потерпевшие в дтп указали мою машину, я как то могу узнать в ГИБДД материалы данного дела (доказательная база, степень ущерба потерпевшему, есть ли ущерб вообще)

Ответы на вопрос (1):

Андрей если Вы лицо, в отношении которого возбуждено административное производство, то безусловно можете. Знакомьтесь с материалами, возражайте, используйте активно все свои право, предоставленные законом.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.