Как снять арест с моих счетов после долговременного блокирования?

• г. Соль-Илецк

28.11.2012 года был наложен арест на счета, 03.09.2013 года арест снят, но счетами пользоваться не могу, т.к. не снят до сих пор арест. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Лариса Анатольевна!

Не понимаю в чем причина не возможности использовать банковский счет. Вы же сами пишете, что арест был снят. Предъявите в банк решение суда о снятие ареста на банковский счет и все.