Подлый план - Заглушил дату ДТП, чтобы сохранить права. Страховая по КАСКО будет платить?

• г. Екатеринбург

Знакомый в алкогольном опьянении въехал в столб, бросил машину там же, а сам уехал. Вызвал ДПС только ЧЕРЕЗ ТРИ дня (чтобы скрыть свое опьянение и не лишиться прав). Сотрудник ДПС указал в справке о ДТП дату аварии-датой его прибытия на место! Выплатит ли страховая по КАСКО, если докажет, что само ДТП произошло раньше, чем указано в справке о ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть правила страхования вашей страховой компании.

Для мотивированного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором и правилами страхования.

С уважением, Дейнеко Н.Г.