Правомерность требования оплаты и оформления документов после отказа от участка земли - анализ ситуации

• г. Кемерово

У меня такая ситуация: я отказалась от участка земли площадью 30 гектар в пользу сельского совета. Подписала все необходимые документы. Сейчас сельский совет требует опять оформлять самостоятельно документы, плюс к этому заплатить 200 р. Зачем платить деньги администрация не объясняет, дали только № счёта, не объяснил что это за организация. Законно ли это? Обязана ли я платить землю, если я от неё отказалась? На какой закон мне ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елизавета.

Действия незаконны. Но следует смотреть документы которые у вас есть на руках.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.