Кто имел опыт в Мосгорсуде при рассмотрении заявлений - согласно расписанию или по усмотрению суда?

• г. Москва

Скажите у кого есть опыт в Мосгорсуде,

Рассматривают от они заявление согласно назначенному времени. Или когда им заблагорассудится. Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Интересует первая инстанция и какая категоря дел, или апелляционная с кассационной инстанцией?

Надя,о каком заявлении идет речь?