Как вернуться домой после конфликта на работе - отсутствие жилья, проблемы с документами и финансами

• г. Калининград

Пригласили на работу в город калининград сам я с астрахани работаю почти два месяца снимают квартиру спровляли день рождение посорился с начальником и подрались меня забрали в отделение полиции утром отпустили ключей от квартиры нет рабочий пропуск заблокирован денег нет зарплату не разу неполучал как попасть домой что делать помогите.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право подать иск о невыплате заработной платы. А дубликат ключей от квартиры вы можете попросить у хозяина квартиры, с которым должен быть заключен договор найма.

Андрей , ваша драка на выплату вам заработной платы никак не должна влиять.

Так что советую вам обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по з/п.

Если вам необходима помощь в составлении иска, пишите, все составим.