Инцидент в клубе - Попадание стакана в лицо, нападение охранников и последствия

• г. Тула

Был в клубе, танцевал как положено на танцполе. И в лицо попал стакан, стакан раскололся на лице рваная рана лба и в двух местах на носу. Когда я после удара стакана начил прикрывать лицо руками на меня набросилась 3 охранника стали скручивать и бить. Вывели в туалет дали умыца. На открытое раны откуда шла кровь мне предложили приложить туалетную бумагу и вывели к полиции. Выяснилась что стакан бросил посол Турции на месте я не чего не писал на месте но всё зафиксировал в травмпункте на раны наложили швы можно привлечь все всех к наказанию тот кто бросил стакан и на клуб?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно - тем более повреждения у вас есть - пишите заявление в полицию

но всё зафиксировал в травмпункте на раны наложили швы можно привлечь все всех к наказанию тот кто бросил стакан и на клуб?

Павел, можно- пишите заявление в полицию, после установления виновности лиц- можно предъявлять иск о взыскании мат. и мра.вреда