Выпадковые выплаты субсидии на жилье после увольнения полицейского

• г. Всеволожск

В настоящее время я являюсь сотрудником полиции с 2006 года. Десять лет выслуги будет в 2016 году. В этом же году хочу встать на учет по выплате субсидии на жилье. У меня вопрос, если я после этого уволюсь, сохранится ли за мной выплата субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Смотря каковы основания увольнения и какие новшества по данной теме будут тогда