Как узнать о пенсионных отчислениях и налогообложении, работая по договору подряда без копии договора

• г. Полоцк

Я работаю по договору подряда но на руки договор не дали как узнать идут ли отчисления в пенсионный фонд и платит ли фирма налоги за меня.

Ответы на вопрос (1):

Анна для этого необходимо изучить договор подписанный Вами.Если работали бы по ТД, тогда РД должен перечислять налоги., а по договору гражданско-правового характера зависит от условий договора.