Ожидаемые трудности при открытии торговой точки разливного пива в магазине Магнит - аренда, конкуренция и другие факторы

• г. Саратов

Какие трудности ожидают, при открытии торговой точки разливного пива, на территории сети магазинов (Магнит) ..магазин предоставляет аренду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно на другой сайт, а здесь обсуждаются юридические вопросы. Какой и с кем договор заключили (аренда или субаренда) так и будут обстоять дела.