УК и инициативная группа собирают деньги на новую детскую площадку - будут ли собственники квартир обязаны оплатить?

• г. Санкт-Петербург

Наша УК и инициативная группа собирают деньги на строительство новой детской площадки. В случае положительного голосования, деньги хотят брать с квадратного метра площади квартиры собственника. Мы с мужем на пенсии. Дети взрослые, внуки живут в других районах. Правомочна ли управляющая компания включить этот платеж в квитанцию, таким образом, обязать нас платить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Наталья! если большинство примет такое решение, вы обязаны будете оплатить так как не зависимо от наличия детей у вас строиться детская площадка.Удачи